• 22 апреля 2017, суббота
  • Челябинск, Бр.Кашириных,54в 250-летия Челябинска, 73

Регистрация на событие закрыта

Детский центр "Маленькая школа для маленьких"
22 апреля 2017, начало в 16:00
Челябинск
Бр.Кашириных,54в 250-летия Челябинска, 73

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в детских развивающих центрах «Маленькая школа для маленьких"!

☀ Уникальная возможность познакомиться с каждым педагогом центра, занимающимся комплексным и интеллектуальным развитием детей, с методическим оснащением!

☀Лучший способ получить подробнейшую информацию о том, что могут дать Вашему ребёнку занятия в нашей «Школе», каких результатов он достигнет!

☀ Увлекательные интеллектуальные игры для детей!

☀ Единый день записи на занятия в следующем учебном году: возраст детей в новых группах определяется по первому записавшемуся!

☀ Специальные цены!
☀ Интересная анимационная программа!
☀ Фоторепортаж профессионального фотографа!
☀ Подарки от наших партнёров!

Необходима предварительная регистрация.
Запишитесь уже сейчас!

15 апреля, суббота. Салавата Юлаева, 17-в. (248-67-95)
22 апреля, суббота. Бр.Кашириных, 54-в. (248-72-38)
23 апреля, воскресенье. 250-летия Челябинска, 73 (Топ.аллея)
(89000218253)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!